Jakarta.go.id
  •  •  English
  •  •  Login
  •  •  Signup
  • Balai Warga 3004

    Danu:

    Yth. Pemprov DKI Jakarta. Saya ingin bertanya, untuk pengumuman hasil ujian TKD CPNS DKI Jakarta Tah...

    sis:

    Yth. Bpk Basuki TP / Ahok...mana janji bapak yg katanya akan memangkas birokrasi..nyatanya saya meng...

    Alex:

    Yth. Gubernur DKI Jakarta. Tolong wilayah Rawamangun (Jaktim) diperhatikan. Jalan Rawamangun Muka Ba...

    fabby:

    selamat siang Bapak/Ibu saya mau tanya besarnya retribusi izin undang-undang gangguan untuk bagunan ...

    sagimin:

    selamat pagi pak/ibu mau tanya bagaimana cara mengurus nomor ktp ganda. soalnya nomor ktp 3173020905...

  

JADWAL PEMADAMAN LISTRIK WILAYAH DKI JAKARTA DAN TANGERANG

Posted: Mar 28, 2013 Category: Jakarta Kini
 

JADWAL PEMADAMAN LISTRIK

WILAYAH DKI JAKARTA DAN TANGERANG

TANGGAL 1 s/d 5 APRIL 2013

      PLNBersama ini kami sampaikan pemberitahuan penghentian arus listrik sementara sehubungan dengan amblasnya tanah yang menyebabkan bengkoknya tower SUTET 500 KV dari arah Bandung Selatan ke Mandirancan, sehingga pada tanggal 1-5 April 2013 PLN terpaksa melakukan penghentian aliran listrik sementara untuk beberapa wilayah ke Jakarta dan Tangerang yang dilakukan secara bertahap dan bergantian sesuai jadwal terlampir.

Demikian kami sampaikan, atas perhatian dan kerja samanya kami ucapkan terima kasih.

 

Senin, 1 April 2013

Tahap I pukul 09.00 – 12.00 WIB

NO GARDU WILAYAH PADAM
1 PONDOK KELAPA Kali Malang, Jatiwaringin, Penggilingan, Jaka Sampurna, Bintara, Pondok Kelapa, Pondok Kopi, Jati Kramat, Pondok Gede, Jati Makmur, Jatibening dsk
2 DUKUH ATAS  Allianz TowerJl. Rasuna Said, Jl. Kuningan Persada Kav.2, Jl. Kawi dsk,Wisma Tugu, Kuningan Plaza Jl. Rasuna Said dsk,Waduk Setiabudi, PT. Metropol, Wisma Tugu Pratama, Kuningan Plaza,Apartemen Casablanca, Jl. Casablanca Raya, Tebet Barat Dalam dsk, Mena
3 MUARA KARANG Pluit Utara, Sunda Kelapa, Muara Baru, Pluit Timur, Kapuk Raya, Kapuk Mandara Permai, Kapuk Cendana, Kapuk Utara, Pantai Indah Kapuk dsk
4 DURI KOSAMBI Jl. Menceng Tegal Alur, Batu Ceper, Kamal, Rawa Buaya, Dadap, Daan Mogot, Semanan, Kali Deres, Gondrong Petir, Cengkareng dsk
5 SERPONG Cisauk, Pamulang, Kp. Babakan Pocis, BSD, Ciputat, Rumpit, Kp. Dandang, Ds Suka Mulya, Pondok Benda, Raya Serpong dsk
6 PT MAXIMANGANDO  

 

Senin, 1 April 2013

Tahap II pukul 12.00 – 15.00 WIB

NO GARDU WILAYAH PADAM
1 MAXIMANGANDO Ds. Cibodas, Jati Uwung, Pasar Kemis, Jl. Raya mauk, Jl. Raya Serang, Komp Lippo Karawaci, Industri Jatake, Industri Kalisabi, Karawaci Tangerang dsk. 
2 NEW TANGERANG Kawasan Industri Benua, Jl. Merdeka, Raya Serang, Jati Uwung, Desa Gembor, Pasir Jaya, Kota Bumi, Pondok Arum, Jl. Raya Mauk dsk
3 TAMAN RASUNA  Gedung Menara Bidakara 2 Jl. Rasamala Gatot Subroto Pancoran dsk, Gedung Tempo Jl. HR Rasunda Said Kuningan, Kedubes Korea, Deperindag, Bulog Jl. Raya Gatot Soebroto dsk
4 CAWANG BARU PGC Jl. Cililitan Besar, Kramatjati, Kp. Rambutan, Ceger, Bambu Apus, TMII, Cijantung, Cimanggis, Jl. Raya Bogor dsk
5 PEGANGSAAN Jl. Pegangsaan, Jl. KBN Cacing, Jl. Raya Bekasi, Kelapa Gading, Perintis Kemerdekaan, Pulomas, Rawamangun, Jl. Raya Pulogadung dsk 

 

Senin, 1 April 2013

Tahap III pukul 15.00 – 18.00 WIB

NO GARDU WILAYAH PADAM
1 MINIATUR Lubang Buaya, Jati Waringin, Pondok Gede, Pinang Ranti, Kramatjati, Ceger, Cijantung, Bambu Apus, Ciracas, Kelapa Dua, Jl. Raya Bogor dsk
2 SEPATAN Gintung, Kemiri, Ketapang, Rawa Kidang, Mauk, Desa Bayur, Kp. Sangiang, Kp. Sarakan, Ds. Pakuaji, Ds. Kiara Payung, Kp. Kramat Sepatan dsk 
3 GAMBIR BARU Jl Rawa Sari, Percetakan Negara, Menteng Raya, Kwitang, Kramat Raya, Jl Pramuka Raya, Sumur Batu, Cempaka Putih, Pasar Baru, Rusun Kemayoran dsk
4 MARUNDA Kp. Kebun Kelapa, Tanah baru, Kp. Tambun, Harapan Indah, Pejuang Jaya, Pondok Ungu, Rawa Malang, Jl. Raya Gudang Peluru Marunda dskl. Koja Bahari, PT Sarpindo, PT Pelita Bahari Kali Baru
5 DUREN TIGA Jl. Raya Pasar Minggu, Warung Buncit, Pejaten, Kali Bata Timur, Komp. Kalibata Indah, Gang Arab, Cililitan, Cawang 3, Ragunan, Jati Padang dsk

 

Senin, 1 April 2013

Tahap IV pukul 18.00 – 21.00 WIB

NO GARDU WILAYAH PADAM
1 MAMPANG BARU Jl. Tendean Raya, Duren Tiga, Jl. Bangka, Jl. Mampang Prapatan, Kemang, Buncit Raya, Karet Pedurenan, Komp Pertamina Patra, Gatot Subroto dsk. 
2 GANDUL Kantor PT PLN P3B, GITET Gandul Jl. Cendrawasih, Ds. Limo Sawangan, Pondok Cabe, Ciputat, Pamulang Jl. Cinangka, Jl. Raya Puspitek, Karang Tengah, Lebak Bulus, Cinere, Cilandak, Pondok Labu, Perum Bona Indah, Pasar Jum'at, Pratama Hills, Pondok Indah dsk
3 TELUK NAGA Jl. Salembaran, Kp. Melayu, Kp. Dadap, Jl. Kamal, Ds. Belimbing, Kosambi, Rawa Kucing, Batu Ceper, Daan Mogot, S. Tahang, Kp. Kebon Besar, Tj. Pasir, Kp. Babakan Asem, Ds. Muara Teluk Naga, Pergudangan Mutiara Kosambi, Pulau Untung Jawa (Kepulauan Seribu)
4 MANGGARAI Tebet Timur Dalam, Bukit Duri, Saharjo, Slamet Riyadi, Matraman Dalam, Matraman Raya, Berland, Jl. Tambak, Jl. Proklamasi, Manggarai dsk
5 CIPINANG Jl Bekasi Timur, Cipinang Muara, Pondok Bambu, Pahlawan Revolusi, Tanjung Lengkong, Otista, Cawang Kavling, Pedati, Jl. DI Panjaitan dsk

 

Selasa, 2 April 2013

Tahap I pukul 09.00 – 12.00 WIB

NO GARDU WILAYAH PADAM
1 GROGOL Kantor Pajak, Jl, S Parman, Central Park Mall dan Hotel, Kantor PDAM, Komplek Indosiar, Televisi Indosiar, Jl Daan Mogot, Komp Bapenas, Tomang, Pesing, Kav Polri Jl. Jelambar Raya, Apart Mediterania, Univ Tarumanegara, Tanjung Duren dsk
2 TANGERANG Jl. Raya Cikokol, Pakulonan, Cimone, Kp. Kober Tanah Tinggi, Daan Mogot, Cimone, Perum Banjar Wijaya, Karawaci Tangerang dsk
3 CIKUPA Tanjung Kait, Pasar Kemis, Kawasan Industri Cikupa, Ds Bunder, Pasir Jaya, Ds Gembor, Rajeg, Bitung, Kp Pasirawi, Ds Wanakerta, Raya Serang dsk
4 CILEDUG Tanjung Kait, Pasar Kemis, Kawasan Industri Cikupa, Ds Bunder, Pasir Jaya, Ds Gembor, Rajeg, Bitung, Kp Pasirawi, Ds Wanakerta, Raya Serang dsk
5 PT TOSAN PRIMA PT. Tosan Prima Jl. Raya Bekasi

 

Selasa, 2 April 2013

Tahap II pukul 12.00 – 15.00 WIB

NO GARDU WILAYAH PADAM
1 DANAYASA Senayan City, Jl. Asia Afrika, Kaw SCBD Sudirman, Binus Arteri Pd. Indah, Pd. Hijau 2, Seibu, Blok M, Sudirman Tower, Gd Asean Jl. Sisingamangaraja, Pasific Place, Jl. Senopati, Hang Lekir, Jl. Patiunus, Sumitmas, Jl. Daha, Daksa 2,4, Jl. Sriwijaya, Galuh
2 BALARAJA Ds. Cibadak, Ds. Pasir Nangka, Kp. Cipaeh, Kp. Jenggot, Kp. Kresek, Kp. Lontar, Kaw Industri Balaraja, Jl. Raya Serang dsk
3 PULO GADUNG Jl. Raya Bekasi (PT.Pangeran Karang I), Jl. Cakung Cilincing, Jl. Pulo Gadung, Rawa Terate, Pulo Buaran, Kawasan Industri dsk, PT Kesa,  PT PuloGadung steel
4 KEMBANGAN Perum Puri Metropolitan, Jl. Raya Gondrong Petir, Jurumudi, Daan Mogot Raya, Cengkareng, Semanan Kali Deres, Kbn Jeruk, Kembangan, Cipondoh dsk.
5 ABADI GP Semanggi Plaza, Danamon Lang Jl. Sudirman, Hotel Mariot, Jl. Dr satrio, Tanah Abang, Jl. Denpasar Jl. Kuningan Raya dsk
6 KEMAYORAN Pademangan, Bendungan Jago, Sumur Batu, Warakas, Poncol, Kalibaru, Garuda, Bungur, Jl. Suprapto, Sunter, Jiung, Kemayoran dsk

 

Selasa, 2 April 2013

Tahap III pukul 15.00 – 18.00 WIB

NO GARDU WILAYAH PADAM
1 JATAKE Kp. Gandasari, Ds. Pasir Jaya, Jati Uwung, Ds. Bunder, Cisoka, Jl. Raya Curug, Kawasan  Industri Manis Jatake, Jl. Raya Serang dsk
2 PLUMPANG Jl. Yos Sudarso Astra, Kolinlamil, Sunter, RE Martadinata, Tanjung Priok, KBN, Pelabuhan II, Wali Kota Jak-ut, Kelapa Gading, Pertamina Plumpang dsk.
3 GANDARIA Cibubur, PT. YKK, PT. Indo Milk Jl. Raya Bogor, HUBAD Cijantung, Komplek Kopassus, Jl. H. Yusin, Palsigunung, Komplek Kodam dan sekitarnya. 
4 LEGOK Jl. Raya Legok, Ds. Pakulonan Barat, Gading Serpong, Parung Panjang, Pagedangan, Rumpin, Jl. Raya Curug, Jatake, Kp. Cisoka Balaraja dsk.
5 CAWANG Cililitan, Condet, Halim, Tebet, Dewi Sartika, Otista Raya, Kramatjati, Kalibata, Pengadegan, Jl. MT Haryono, Cijantung, Cawang, Jl. Raya Bogor dsk
6 GAMBIR BARU Jl. Angkasa Kemayoran, Jl. Serdang, Bendungan Jago, Sumur Batu, Jl. Perintis Kemerdekaan, Sunter, Jl. Suprapto, Jl. Yos Sudarso dsk

 

Selasa, 2 April 2013

Tahap IV pukul 18.00 – 21.00 WIB

NO GARDU WILAYAH PADAM
1 PETUKANGAN Ciledug Raya, Cipulir, Kreo Ciledug, Ciputat, Lebak Bulus, Bintaro, Pondok Ranji, Pondok Betung, Jombang, Pondok Aren, Ciputat, Tn Kusir 9, Bendi Raya, Radio Dalam, Kedoya, Meruya, Joglo, Karang Tengah dsk
2 LENGKONG Ds. Pakulonan, Ds. Kademangan, Ds. Paku Jaya, Kp. Cihuni, Perum BSD, Perum Alam Sutera, Jl. Raya Serpong dsk
3 NEW BALARAJA  PT. Sumber Mitra S, PT. Aspex Kumbong Ry Serang Ds.   Kp. Jayanti Cisoka, PT. Grasindo Graha Jl. Raya Serang KM.32 , PT. Sumber Mitra S, PT. Aspex Kumbong Ry Serang Ds. Jl. Raya Serang KM.29 Balaraja, PT. Charoend P Raya Serang KM30, PT. Sierad P Mill Ra
4 PULO MAS Jl. Matraman Raya, Kayu Manis, Tegalan, Rawamangun, Cipinang, Utan Kayu, Manggarai, Jatinegara Kaum, Cempaka Putih, Jl. Raya Pulogadung dsk
5 KEMANG Pejaten, Pasar Minggu, Tanjung Barat, Lenteng Agung, Jagakarsa, Ragunan, Cilandak, TB. Simatupang,  Lebak Bulus, Cipete, Ampera Raya, Kemang Raya dsk
6 KEBON SIRIH Jl. Kwitang, Pasar Senin, Sebagian Salemba, Gunung Agung ,  Jl. Wahid Hasyim, Kebon Sirih, Dedung PLN Dist.Jaya & Tangerang Jl. Payahkumbuh, Menteng Atas, Taman Tangkuban Perahudsk,Hotel President, PT Sinar Mas, Jl Timor, Kedutaan Prancis dsk, RS Bunda Ci

 

Rabu, 3 April 2013

Tahap I pukul 09.00 – 12.00 WIB

NO GARDU WILAYAH PADAM
1 KARET LAMA Jl. Imam Bonjol, Jl. Sudirman, Jl. Karet Kubur, Jl. H. Agus Salim, Taman Suka Tani, Jl. KH. Mas Mansyur, Jl. Fachrudin Tanah Abang dsk.
2 CITRA HABITAT Ds. Sukamulya, Kp. Peusar, Cukang Galih, Cisereh, Cikuya, Cisoka, Bitung, Kp. Lebak, Ds Wanakerta, Ranca Kelapa, Daru, Curug dsk
3 PASAR KEMIS Desa Badak Anom, Desa Rajeg, Kp. Sangiang Sepatan, Desa Gembor, Kawasan Industri Gajah Tunggal, Jl. Raya Pasar Kemis dsk
4 BINTARO Ciputat, Jombang, Bintaro, Pondok Pinang, Pamulang, Pondok Ranji, Rempoa, Legoso, Cireundeu, Pesanggrahan, Pondok Cabe, Cireundeu, Aryaputra dsk
5 TIGA RAKSA Ds. Cirenang, Ds. Cikuya, Ds. Cengkudu, Ds. Cempaka, Ds. Telaga, Cisoka, Jl. Raya Serang, PT. Sanex Steel, Jl. Raya Pemda Tiga Raksa dsk

 

Rabu, 3 April 2013

Tahap II pukul 12.00 – 15.00 WIB

NO GARDU WILAYAH PADAM
1 ANGKE Pluit, Muara Karang, Teluk Gong, Tubagus Angke, Jembatan Tiga, Penjaringan, Bandengan, Pejagalan, Sawah Lio, Jl. Kapuk Raya dsk 
2 NEW SENAYAN  Centra Ciledug, Jl. Cidodol, Jl. Raya Ciledug, Jl. Raya Cipulir dsk ,  Grand Soho Jl. S. Parman Slipi , Jl. Pos Pengumben, Kelapa Dua, Joglo, Jl. Panjang Kebun Jeruk dsk, Jl. Panjang Cipulir, Jl. Delman, Jl. Peninggaran Timur, Pasar Cipulir dsk
3 DURI KOSAMBI Taman Kencana, Pergudangan Miami, Kapuk Kamal Raya, Cengkareng, Grendvile, Rawa Buaya, Duri Kosambi, Tegal Alur, Jl. Raya Menceng dsk
4 ANCOL Jl. Pasir Putih Raya, Jl. Ancol Timur, Jl. Karang Bolong Raya, Lodan, Gunung Sahari, Hidup Baru, Rasela, Pademagan, Angkasa,  Jl. Mangga Dua Raya dsk
5 JATIRANGON Jl. Kranggan, Pedurenan, Jati Karya, Jati Mekar, Jati Rahayu, Ujung Aspal, Pondok Rangon, Cisalak, Cibubur, Pondok Gede, Munjul, Mabes ABRI Cilangkap dsk
6 NEW TANGERANG Perum Total Persada, Kp. Doyong, Ds Gembor, Kota Bumi, Sitanala, Rajeg, Bayur, Selapajang, Sepatan, Jl. Raya Mauk dsk

Rabu, 3 April 2013

Tahap III pukul 15.00 – 18.00 WIB

NO GARDU WILAYAH PADAM
1 GEDUNG POLA RSCM Jl. Diponegoro, Jl. Kimia, Jl. Cikini Raya, Jl. Proklamasi, Jl. Raden Saleh, Jl. Kramat II, Jl. CPM Guntur, SKY Garden Tower, Jl. Prapatan, Fakultas Kedokteran UI Salemba, Kwitang, Jl. Kramat Raya, Kali Pasir, Jl. Kayu Manis, Menteng Dalam, Jl. Sawo 
2 CURUG  Ruko Boltsena, Cluster Domitri, Pirodini, Lorenzo, Emerald Gading Serpong dsk, PT Shanfu Metal Indonesia Jl. Raya PLP Curug,Gedung Super Mall Komplek Lippo Village Karawaci Tangereng
3 PENGGILINGAN Jl. I Gusti Ngurah Rai, Jl. Dermaga Duren Sawit, PT. Kangar Konstruksi Jl. Raya Bekasi, PT. Sharp Yasonta Jl. Rajiman WD, Telkomsel Jl. Raden Inten dan sekitarnya
4 PONDOK KELAPA Caman, Pondok Kelapa, Pondok Bambu, Duren Sawit, Klender, Jakasampurna, Kali Malang, Kp Cikunir, Jatibening Bekasi dsk
5 MAMPANG BARU Kantor PLN Pusat, Lamandau Kby Baru, Jl. W. Monginsidi, Jl. Supomo, Saharjo, Psr Menteng Pulo, Kuningan Brt, Tirtayasa, Trunojoyo, Iskandar Syah, Duren Tiga, Kali Bata Utr, Ry Buncit, Tendean, Wijaya, Melawai, Tendean, Bangka, Kemang Ry, Cipete, Darmawang
6 MAXIMANGANDO Ds. Gembong Pasir Jaya, Kp. Ganda Sari, Kp. Cerewet, Ds. Dumpit Jatake, Jl. Panunggangan, Kp. Komp Lippo Karawaci, Jl. Raya Serang dsk

 

Rabu, 3 April 2013

Tahap IV pukul 18.00 – 21.00 WIB

NO GARDU WILAYAH PADAM
1 MUARA KARANG Jl. Pluit Timur, Pluit Selatan, Pluit Kencana, Pasar Ikan, Muara Baru, Jl. Pluit Raya, Muara Karang Raya dsk
2 MARUNDA Jl. KBN Marunda, Jl. Raya Cakung Cilincing, Jl. Koja Bahari, Jl. Kali Baru, Jl. Kebantenan, Jl. Sungai Landak, Telaga Jaya. Jl. Perum Pondok Ungu, Jl. Sungai Tiram, Gudang Peluru Marunda dsk
3 KEBON JERUK Meruya, Kedoya, Tanjung Duren, Kemanggisan, Tomang, Slipi, Daan Mogot, Palmerah, Cidodol, Cipulir, Kebayoran Lama, Kebun Jeruk dsk
4 TELUK NAGA  Taman Dadap Indah, Kosambi, Teluk Naga dsk, Kawasan Sentra Pergudangan Kosambi , PLN T.Naga,Perum Dadap Kosambi,Salembaran,Kp. Melayu, Jl. Ry Prancis, Pergud Kosambi, Perum Villa Bandara,  Taman Dadap Indah, Kosambi, Teluk Naga,  Kp. Kali Baru,Kp.Kramat,
5 TANGERANG Perum Kelapa Dua, Larangan, Cikokol, Modern Land, Cipondoh, Tanah Seartus, Jl. Panunggangan Karawaci, Cibodas Jati Uwung, Industri Jatake dsk.
6 CIKUPA Desa Pasir Jaya Bunder, Kaw Industri Cikupa Mas, Ds Telaga Cikupa, Ds Sukanegara, Ds. Bojong, Ds Pasir Nangka, Jl. Raya Serang dsk

 

Kamis, 4 April 2013

Tahap I pukul 9.00 – 12.00 WIB

NO GARDU WILAYAH PADAM
1 SETIA BUDI Jl. HR Rasuna Said, Kuningan, Jl. Sudirman, Jl. Karet Belakang, Casablanca, Jl. Dr. Satrio, Tebet, Pancoran, Jl. Gatot Subroto dsk
2 PULO MAS Jl. Matraman Raya, Kayu Manis, Tegalan, Rawamangun, Cipinang, Utan Kayu, Manggarai, Jatinegara Kaum, Cempaka Putih, Jl. Raya Pulogadung dsk
3 SERPONG Puspitek Serpong, Jl. Rawa Buntu, Kp. Dandang, Jl. Raya Serpong, Jl. Raya Suradita, Kawasan Industri Techno Park Serpong dsk.
4 MAXIMANGANDO Ds. Gembong Pasir Jaya, Kp. Ganda Sari, Kp. Cerewet, Ds. Dumpit Jatake, Jl. Panunggangan, Kp. Komp Lippo Karawaci, Jl. Raya Serang dsk
5 PEGANGSAAN PT IGI Jl. Raya Bekasi Pulogadung, PT Wahana Garuda Lestari Pulo Gadung, Jl. Raya Bekasi, Tipar Cakung, Jl. Pegangsaan Raya dsk

 

Kamis, 4 April 2013

Tahap II pukul 12.00 – 15.00 WIB

NO GARDU WILAYAH PADAM
1 MINIATUR Pondok Gede, Jagakarsa, Ciracas, Cipayung, Cijantung, Jl. Raya Bogor, Centex, Tanah Merdeka, Kramatjati, Bambu Apus, Susukan, Trikora Halim dsk
2 GAMBIR BARU Jl. A.Yani, Jl. Perintis Kemerdekaan, Pulomas Barat, Jl. Percetakan Negara,  Jl. Cempaka Putih, Rawasari, Kelapa Gading, Jl. Sunter dsk
3 DUREN TIGA Jl. Raya Pasar Minggu, Warung Buncit, Pejaten, Kali Bata Timur, Komp. Kalibata Indah, Gang Arab, Cililitan, Cawang 3, Ragunan, Jati Padang dsk
4 GANDUL Pondok Cabe, Cireundeu, Lebak Bulus, Rempoa, Pasar Jum'at, Ciputat, Pondok Labu, Fatmawati, Cilandak, TB. Simatupang, Pamulang, Cinere dsk
5 PT PANGERAN  KARANG PT. Pangeran Karang Jl. Raya Bekasi

 

Kamis, 4 April 2013

Tahap III pukul 15.00 – 18.00 WIB

NO GARDU WILAYAH PADAM
1 GROGOL Jl. Makaliwe, Tanjung Duren, Slipi, Kyai Tapa, Tomang, Daan Mogot, Latumenten, Pesing, Jl. Kali Angke, Jl. Kapuk Raya dsk
2 PETUKANGAN Jl. Panjang, Ulujami, Pondok Betung, Bintaro, Ciputat, Tanah Kusir, Kebayoran Lama, Pondok Indah, Radio Dalam, Kebayoran Baru, Ciledug, Jombang, Pondok Ranji, Kreo, Karang Tengah, Pondok Aren, Pesanggrahan, Joglo, Petukangan dsk
3 CIKUPA  PT. Dong Joe Ind, Kp.Sindang Sari, Ds.Suka Mantri Pasar, Jl. Raya Serang, Ds. Bojong Cikupa, Ds Pasir Nangka, Tiga 
4 CILEDUG Mall & Carrefour CBD Ciledug, Ruko CBD Ciledug, Jl. Ciledug Raya dsk
5 PULO GADUNG Kawasan Industri Pulogadung, KBN, Pulo Lentut, Rawa Gelam, Tipar, Jl. Raya Penggilingan, Raya Cacing, Jl. Raya Bekasi dsk 

 

Kamis, 4 April 2013

Tahap IV pukul 18.00 – 21.00 WIB

NO GARDU WILAYAH PADAM
1 GANDARIA Jl. Raya Bogor, Palsigunung, Cimanggis, Kelapa Dua Menpor, Kampung Rumput, Cisalak, Cijantung, Bulak Ringin Cibubur dsk
2 JATIRANGON Pondok Gede, Lubang Buaya, Pinang Ranti, Jati Asih , Kp Sawah, Perum Bumi Asih, Kranggan, Perum Villa Nusa Indah dsk
3 NEW TANGERANG Perum Total Persada, Kp. Doyong, Ds Gembor, Kota Bumi, Sitanala, Rajeg, Bayur, Selapajang, Sepatan, Jl. Raya Mauk dsk
4 PLUMPANG Jl. RE Martadinata, Raya Cilincing, Sunter Agung, Sunter Podomoro, Jl. Yos Sudarso, Tupar Raya, Warakas, Jl Enggano, Tanjung Priok dsk
5 KEMANG Jl. Ampera Raya, Pondok Indah, Pejaten Raya, TB. Simatupang, Tanjung Barat, Poltangan, Pasar Minggu, Cipete Raya, Fatmawati, Cilandak dsk
6 PONDOK INDAH  PT Makro Ciputat, Komp. UI Ciputat, Kertamukti, Komp IAIN, Jl. Niaga Hijau 3, Kencana Indah 1,4, Pd. Indah, Kebayoran Lama, Simprug dsk

 

Jumat, 5 April 2013

Tahap I pukul 09.00 – 12.00 WIB

NO GARDU WILAYAH PADAM
1 JATAKE  Jl. Dumpit, Gembor, Jt. Uwung, Telesonic, Manis 4, Industri 2,3,4 Jatake dsk, Jatake dsk, Jl. Palm Manis, Kp. Manis, Raya Serang dsk.
2 KELAPA GADING  Jl. Kintamani, Bukit Villa Gading, Jl. Janur Kuning, Kelapa Gading dsk,  Jl. Boulevard Timur Kelapa Gading dsk,  Jl. Kelapa Lilin 9, Jl. Jingga Raya, Jl. Kelapa Puan, Jl. Kelapa Gading dsk
3 ANGKE Jl. Jembatan II, III, Pompa Air Unilever, Jelambar Raya, Utama, Sukajaya, Kapuk Raya, Pluit, THI, Jl. Pinisi, Tambora, Jl. Tubagus Angke, Muara Karang dsk
4 PONDOK KELAPA Bintara Raya, Kranji, Kampung Dua, Kali Malang, Cikunir, Pondok Kelapa, Klender, Cipinang, Duren Sawit, I Gusti Ngurah Rai, Pondok Gede, Jatibening, Jatiwaringin dsk
5 MAMPANG BARU Jl. Sambas, Jl. Hasanudin, Jl. Wijaya, Blok S Senayan, W. Monginsidi,  Blok M, Wr Buncit, Mampang, Jl. Gatot Subroto, Kemang Slt, Cipete, P. Antasari, Ry Pasar Minggu, Semanggi, Jl. Sudirman, Melawai, Kemang Raya, Tendean, Prapanca Raya, Brawijaya, Jl. Da
6 GEDUNG POLA Jl. Cikini Raya, Jl. Jambu, Jl. Cendana, Jl. Sumenep Menteng, Jl. Lembang, Jl. Cikampek, Jl. Garut,  Jl. Pasuruan, Jl. Sukabumi, Jl. Surabaya, Taman Ismail Marzuki, Arif Rahman Hakim dsk

 

Jumat, 5 April 2013

Tahap II pukul 12.00 – 15.00 WIB

NO GARDU WILAYAH PADAM
1 CITRA HABITAT  Desa Kadu Curug, PT.Mitsubishi Soko, Jl.Raya Curug Tangerang dsk,  PT. Guna Abadi Indotama, Desa Mekar Jaya Panongan Curug Tangerang,  Jl. Raya Serang KM.18, PT.Hamparan, Pasir Bolang, Jl.Raya Balaraja dsk
2 PEGANGSAAN KBN Cilincing, Jl.Raya Bekasi, Jl. Pegangsaan, Kelapa Gading, PT Kramayuda, Sumarecon, Kondominium Kelapa Gading, Pulo Gadung Trade Center dsk.
3 CENGKARENG Jl. Batu Jaya, Daan Mogot, Jurumudi, Rw Bamban, Batu Ceper, Dadap, Teluk Naga, Kp. Melayu, Kamal Muara, Tegal Alur Cengkareng dsk
4 KANDANG SAPI Jl. Cakung Cilincing ( KBN ), Jl. Pegangsaan 2,Marunda, Perum Green Garden Jl. Rawa Malang, Jl. Tipar, Jl. Yos Sudarso dsk
5 MARUNDA PT. Indofood Kawasan Berikat Nusantara Marunda (PT Bogasari Mils)

 

Jumat, 5 April 2013

Tahap III pukul 15.00 – 18.00 WIB

NO GARDU WILAYAH PADAM
1 LENGKONG  Ds.Cilenggang,Ds.Lengkong Gudang,Ds.Babakan,Perum Aster Serpong dsk,  Sinar Mas World School, Eka International Hospital BSD City,GIANT BSD dsk,  BSD Sektor 3,4, Lengkong Wetan, Ds. Jelupang, Villa Melati Serpong dsk
2 GANDARIA Jl. Raya Bogor, Palsigunung, Cimanggis, Kelapa Dua Menpor, Kampung Rumput, Cisalak, Cijantung, Bulak Ringin Cibubur dsk
3 PULO GADUNG Raya Bekasi, Pulogadung, Igusti Ngurah Rai, Kp Sumur, Klender, Buaran, Rawa Gelam, Jl. Pulo Kambing, Kaw Industri Pulogadung dsk
4 PASAR KEMIS Jl. Industri Jatake, Desa Sukaraja, Villa Tangerang Regency, Jl. Pasir Jaya Jati Uwung, Kp. Cilongok, Jl. Raya Pasar Kemis dsk
5 GANDUL Jl. Cinere Raya, Lebak Bulus, Jl. Raya Gandul, Jagakarsa, Lenteng Agung, Ragunan, Srengseng Sawah dsk
6 GEDUNG POLA Jl. Karet Tengsin, Jl. Sudirman, Proklamasi, Paseban, Salemba Raya, Jl. Raden Saleh, Cikini Raya, Jl. Imam Bonjol Menteng, Setia Budi dsk

 

Jumat, 5 April 2013

Tahap IV pukul 18.00 – 21.00 WIB

NO GARDU WILAYAH PADAM
1 CSW Barito, Petogogan, S. Sambas, P. Polim, Darmawangsa, Gandaria, H. Nawi, Radio Dalam, Hang Jebat, Hang Lekir, Paku Buwono, Mayestik, Tmn Puring, Cipete, Fatmawati,  Jl. Metro Pd. Indah, Terogong, Bulungan, Lumandau, Melawai,  Blok M, Jl. Trunojoyo Kebayora
2 JATIRANGON Jl. Kebantenan, Jati Asih , Kp Sawah, Pasar Rebo, Ujung Aspal, Pondok Gede, Kranggan, Halim, Jati Makmur, Jati Mekar, Jati Kramat, Jati Rangon dsk
3 PLUMPANG Jl. Raya Kelapa Gading, Mall Arta Gading Jl. Yos Sudarso, PT Daihatsu Motor, Sunter, Kelapa Gading Square, Jl. Marunda, Jl. Labu Kramat Jaya, PLN AP Marunda, Pasar Ular Plumpang, Perum Pelabuhan Tanjung Priuk, Jl. Raya Plumpang, Jl. Enggano, Tanjung Priok
4 CIPINANG Rawa Bunga, Bukit Duri, Cipinang, Kali Malang, Pondok Bambu, Kebon Nanas, DI. Panjaitan, Otista Raya, Tebet, Pedati, Kp. Melayu, Jatinegara dsk
5 BALARAJA Kp. Bojong, Jl. Raya Serang, Jl. Raya Balaraja, Jl. Raya Tiga Raksa, Jl. Raya Cikupa, Ds. Pasir Bolang, Kp.Cibadak, Kp Tolok Kresek, Tangerang dsk. 

 

DOWNLOAD JADWAL

 

SUMBER :

Sub Bidang Komunikasi dan Bina Lingkungan

PT PLN (Persero) Distribusi Jakarta Raya dan Tangerang


© 1995 - 2014 Dinas Komunikasi, Informatika dan Kehumasan Pemprov DKI Jakarta
Jl. Medan Merdeka Selatan 8-9 Blok F Lt 1 Telp: (+6221)3822255 Fax: (+6221)3822255 email: dki@jakarta.go.id | site map