Jakarta.go.id
  •  •  English
  •  •  Login
  •  •  Signup
  • Balai Warga 3034

    QuamillaRaverla:

    mau tanya dong.. pergub jakarta tentang kenaikan tarif angkutan sudah ada di publish belum ya? teri...

    tedi:

    info ke pada pemda jakarta timur.....di jakarta timur khusus nya di klinik kecamatan Ciracas masih b...

    mochammad:

    Yth Bapak Ahok saya ingin meminta jawaban tentang pengaduan saya ke gubernur dengan nomor agenda 004...

    ancha:

    yth Bp Ahok , saya merupakan pemilik tanah dilokasi waduk Marunda Jakut yg saat ini sedang proses pe...

    Lambok:

    Yth, Pak Gubernur, Mohon informasi perihal pengadaan penyediaan jasa pembersih/pemungut sampah di da...

  

Badan Usaha Negara

Posted: Oct 27, 2009 Category: link
 

BUMN

No Instansi Website
1. Perjan Radio Republik Indonesia  www.rri.co.id
2. Perjan RS. AB Harapan Kita  www.rsab-harapankita.co.id
3. Perjan RS. Cipto Mangunkusumo  www.rscm.co.id
4. Perjan RS. Dr. Mohammad Hoesin  -
5. Perjan RS. Dr. wahidin   -
6. Perjan RS. Fatmawati  -
7. Perjan RS. Hasan Sadikin   www.rshs.or.id
8. Perjan RS. Jantung Harapan Kita  www.rsab-harapankita.co.id
9. Perjan RS. Kanker Dharmais  www.dharmais.co.id
10. Perjan RS. Kariadi  www.rskariadi.com
11. Perjan RS M. Djamil  www.rsup-mdjamil.do.am
12. Perjan RS. Persahabatan  www.persahabatan.co.id
13. Perjan RS. Sanglah  -
14. Perjan RS. Sardjito   -
15. Perum BULOG  www.bulog.co.id
16. Perum Damri  www.damri.co.id
17. Perum Jasa Tirta II  www.jasatirta2.co.id
18. Perum Pegadaian  www.pegadaian.co.id
19. Perum Pembangunan Perumahan Nasional -
20. Perum Pengangkutan Djakarta -
21. Perum Percetakan Negara Idonesia  www.pnri.co.id
22. Perum Percetakan Uang RI  www.peruri.co.id
23. Perum Perhutani  www.perumperhutani.com
24. Perum Prasarana Perikanan Samudra  -
25. Perum Produksi Film Negara   -
26. Perum Sarana Pengembangan Usaha  www.perum-sarana.com
27. PT Adhi Karya  www.adhi.co.id
28. PT. Amarta Karya  -
29. PT. Aneka Tambang, Tbk  www.antam.com
30. PT. Angkasa Pura I  www.angkasapura1.co.id
31. PT. Angkasa Pura II  www.angkasapura2.co.id
32. PT. Angkutan Sungai Danau dan Penyebrangan -
33. PT. Asean Aceh Fertilizer -
34. PT. Asuransi ABRI  www.asabri.co.id
35. PT. Asuransi Ekspor Indonesia  www.asei.co.id
36. PT. Asuransi Jasa Indonesia  www.jasindo.co.id
37. PT. Asuransi Jasa Raharja  www.jasaraharja.co.id
38. PT. Asuransi Jiwasraya  www.jiwasraya.co.id
39. PT. Asuransi Kesehatan Indonesia  www.ptaskes.com
40. PT. Balai Pustaka  www.balaipustaka.co.id
41. PT. Bali Tourism & Development Corporation  www.balinusaduaresort.com
42. PT. Banda Graha Reksa  www.bgrindonesia.com
43. PT. Bank Ekspor Indonesia  www.asei.co.id
44. PT. Bank Mandiri, Tbk  www.bankmandiri.co.id
45. PT. Bank Negara Indonesia, Tbk  www.bni.co.id
46. PT. Bank Rakyat Indonesia, Tbk  www.bri.co.id
47. PT. Bank Tabungan Negara, Tbk  www.btn.co.id
48. PT. Batan Tekhnologi  www.batantek.com
49. PT. Bina Karya  www.bumn.go.id
50. PT. Bio Farma  www.biofarma.co.id
51. PT. Biro Klasifikasi Indonesia  www.klasifikasiindonesia.com
52. PT. Brantas Abipraya  www.brantas-abipraya.com
53. PT. Dahana  www.dahana.com/
54. PT. Danareksa  www.danareksa.com
55. PT. Djakarta Lloyd  www.djakartalloyd.co.id
56. PT. Dok dan Perkapalan Kodja Bahari  www.dok-sby.co.id
57. PT. Dok Perkapalan Kodja Bahari  www.dokkodjabahari.com
58. PT. Garam  www.ptgaram.com
59. PT. Hotel Indonesia Natour  www.inna.co.id
60. PT. Hutama Karya  www.hutama-karya.com
61. PT. Indah Karya  www.ptindahkarya.com
62. PT. Indo farma, Tbk  www.indofarmagroup.com
63. PT. Indra Karya  www.ptindahkarya.com
64. PT. Industri Kapal Indonesia  www.bumn.go.id
65. PT. Industri Kereta Api  www.inka.co.id
66. PT. Industri Sandang Nusantara  -
67. PT.  Industri Telekomunikasi Indonesia  www.inti.co.id
68. PT. Inhutani I  www.inhutani1.co.id
69. PT. Inhutani II  www.bumn.go.id/inhutani2/id
70. PT. Inhutani III  www.bumn.go.id/inhutani3
71. PT. Inhutani IV  www.inhutani4.co.id
72. PT. Inhutani V  www.bumn.go.id/inhutani5
73. PT. Istaka Karya  -
74. PT. JAMSOSTEK  www.jamsostek.co.id
75.  PT. Jasa Marga  www.jasamarga.co.id
76.  PT. Kawasan Berikat Nusantara  www.kbn.co.id
77.  PT. Kawasan industri Makassar  www.bumn.go.id/kima/bantuan/peta-situs
78.  PT. Kawasan Industri Medan    www.kim.co.id
79.  PT. Kawasan Industri Wijaya Kusuma   www.kic.co.id
80.  PT. Kereta Api Indonesia  www.kereta-api.co.id
81.  PT. Kertas Kraft Aceh   www.kka-lsm.com
82.  PT. Kertas Leces  www.kertasleces.co.id
83.  PT. Kimia Farma, Tbk  www.kimiafarma.co.id
84.  PT. Kliring Berjangka Indonesia  www.ptkbi.com
85.  PT. Konversi Energi Abadi  -
86.  PT. Krakatau Steel  www.krakatausteel.com
87.  PT. Len Industri  www.len.co.id
88.  PT. Merpati Nusantara Airlines  www.merpati.co.id
89.  PT. Nindya Karya  www.nindyakarya.co.id
90.  PT. PAL Indonesia  www.pal.co.id
91.  PT. Pann Multi Finance  www.pannmf.co.id
92.  PT. Pelabuhan Indonesia I  www.inaport1.co.id
93.  PT. Pelabuhan Indonesia II  www.inaport2.co.id
94.  PT. Pelabuhan Indonesia III  www.pp3.co.id
95.  PT. Pelabuhan Indonesia IV    www.pelabuhan4.co.id
96.  PT. Pelayaran Bahtera Adhiguna  www.bahteradhiguna.co.id
97.  PT. Pelayaran Nasional Indonesia  www.pelni.co.id
98.  PT. Pembangunan Perumahan  www.pt-pp.com
99.  PT. Pengembangan Daerah Industri Pulau Batam  www.perserobatam.com
100.  PT. Pengerukan Indonesia  www.rukindo.co.id
101.  PT. Perikanan Samodra Besar  
102.  PT. Perikani  www.indonesia.mitrasites.com
103.  PT. Perkebunan Nusantara I  www.ptpn1.co.id
104.  PT. Perkebunan Nusantara II  www.ptpn2.com
105.  PT. Perkebunan Nusantara III  www.ptpn3.co.id
106.  PT. Perkebunan Nusantara IV (PTPN IV)  www.ptpn4.co.id
107.  PT. Perkebunan Nusantara IX (PTPN IX)  www.ptpnix.co.id
108.  PT. Perkebunan Nusantara V  (PTPN V)  www.ptpn5.com
109.  PT. Perkebunan Nusantara VI (PTPN VI)  www.ptpn6.com
110.  PT. Perkebunan Nusantara VII (PTPN VII)  www.ptpn7.com
111.  PT. Perkebunan Nusantara VIII (PTPN VIII)  www.pn8.co.id
112.  PT. Perkebunan Nusantara X ( PTPN X)  www.ptpn10.com
113.  PT. Perkebunan Nusantara XI (PTPN XI)  www.ptpn-11.com
114.  PT. Perkebunan Nusantara XII (PTPN XII)  www.ptpn12.com
115.  PT. Perkebunan Nusantara XIII (PTPN XIII)  www.ptpn13.com
116.  PT. Perkebunan Nusantara XIV (PTPN XIV)  www.ptpnxiv.com
117.  PT. permodalan Nasional Madani  www.pnm.co.id
118.  PT. Pertamina  www.pertamina.com
119.  PT. Pertani  www.pertani.co.id
120.  PT. Perusahaan Gas Negara, Tbk  www.pgn.co.id
121.  PT. Perusahaan Listrik Negara  www.pln.co.id
122.  PT. Perusahaan Pengelola Aset  www.ptppa.com
123.  PT. Perusahaan Perdagangan Indonesia  www.tradingindonesia.com
124.  PT. Pindad   www.pindad.com
125.  PT. Pos Indonesia  www.posindonesia.co.id
126.  PT. PP Berdikari  www.berdikari-persero.com
127.  PT. Pradnya Paramita  www.bumn.go.id/pradnya
128.  PT. Pupuk Sriwidjaja  www.pusri.co.id
 129.  PT. Rajawali Nusantara Indonesia  www.rni.co.id
 130.  PT. Reasuransi Umum Indonesia  www.reindo.co.id
 131.  PT. Sang Hyang Seri  www.shs-seed.com
 132.  PT. Sarana Karya  www.saranakaryaabadi.com
 133.  PT. Sarinah  www.sarinah.co.id
 134.  PT. Semen Baturaja  www.semenbaturaja.co.id
 135.  PT. Semen Gresik, Tbk  www.semengresik.com
 136.  PT. Sucofindo  www.sucofindo.co.id
 137.  PT. Survai Udara Penas  www.bumn.go.id/supn
 138.  PT. Surveyor Indonesia  www.ptsi.co.id
 139.  PT. Tambang Batubara Bukit Asam, Tbk  www.ptba.co.id
 140.  PT. Taspen  www.taspen.com
 141.  PT. Telekomunikasi Indonesia, Tbk  www.telkom.co.id
 142.  PT. Televisi Republik Indonesia  www.tvri.co.id
 143.  PT. Timah, Tbk  www.timah.com
 144.  PT. Tirta Raya Mina  www.indonesia.mitrasites.com
 145.  PT. TWC Borobudur, Prambanan, dan Ratu Boko  -
 146.  PT. Usaha Mina  -
 147.  PT. Varuna Tirta Prakasya  www.vtp.co.id
 148.  PT. Virama Karya  www.viramakarya.co.id
 149.  PT. Waskita Karya  www.waskita.co.id
 150.  PT. Wijaya Karya  www.wika.co.id
 151.  PT. Yodya Karya  www.yoka.co.id


© 1995 - 2014 Dinas Komunikasi, Informatika dan Kehumasan Pemprov DKI Jakarta
Jl. Medan Merdeka Selatan 8-9 Blok F Lt 1 Telp: (+6221)3822255 Fax: (+6221)3822255 email: dki@jakarta.go.id | site map