Jakarta.go.id
  •  •  English
  •  •  Login
  •  •  Signup
  • Balai Warga 3218

    Jimmy:

    Dear Bapak / Ibu Pengurus Jakarta, Pak saya warga DKI Jakarta yang taat bayar pajak. Saya sudah 1 t...

    MUHAMMAD:

    masalah pengangguran,kerja di indonesia semakin meningkat bgaimana cara menangulangi nya pak,mohon t...

    Aris:

    Mohon di Perhatikan kembali kondisi Jalan RAya yang ada di Jakarta, khususnya di jakarta utara tg pr...

    Aris:

    selamat siang, untuk data sekolah SMK PERGURUAN CIKINI kena blm terdaftar di Jakarta.go.id yah ini w...

    Fuad:

    Selamat Siang, Saya Mau Tanya Sistem Pelayaran Terpadu Satu Pintu DKI Jakarta tidak masuk atau login...

  


 
 Beranda APBD

 Informasi Belanja Tidak Langsung

 Informasi Belanja Langsung

 Informasi Pendapatan Daerah

 Informasi Hibah / Bantuan

 Rancangan APBD 2014




Informasi Belanja Langsung



Tahun: 2013 » Urusan: PENDIDIKAN

Nama SKPD / UKPDKegiatanDPA (Rp)DPA (%)RealisasiPersentase Realisasi (%)
per Tahunper Urusan
DINAS PENDIDIKAN326917,899,205,8242.9616.11219,629,469,52023.93
Pusat Pelatihan Guru dan Tenaga Kependidikan (PPGTK)757,861,000,0000.030.146,480,315,58082.44
Pusat Pelatihan Pendidikan Kejuruan (Puslatdikjur) Jakarta Pusat1617,911,000,0000.030.146,987,394,90088.33
Pusat Pelatihan Pendidikan Kejuruan (Puslatdikjur) Jakarta Barat597,246,147,5000.020.136,003,097,84782.85
Pusat Pelatihan Pendidikan Kejuruan (Puslatdikjur) Jakarta Selatan776,949,400,0000.020.125,652,478,98781.34
Pusat Pelatihan Pendidikan Kejuruan (Puslatdikjur) Jakarta Utara598,172,000,0000.030.145,013,138,02561.35
Pusat Pelatihan Pendidikan Kejuruan (Puslatdikjur) Jakarta Timur788,230,000,0000.030.146,838,591,01083.09
Pusat Pelatihan dan Pengembangan Pendidikan Nonformal dan Informal (P3PNFI)8421,267,000,0000.070.3710,931,119,67251.4
Planetarium dam Observatorium5071,659,952,5000.231.262,463,076,4503.44
Sudin Pendidikan Dasar - JAKPUS202362,922,596,5501.176.3794,284,757,27925.98
Sudin Pendidikan Menengah - JAKPUS164335,541,879,6881.085.89104,788,815,47531.23
Sudin Pendidikan Dasar - JAKUT180413,231,241,3001.337.25125,878,201,35030.46
Sudin Pendidikan Menengah - JAKUT177310,275,050,24015.45138,493,454,35844.64
Sudin Pendidikan Dasar - JAKBAR206507,448,566,8801.648.91163,868,394,72832.29
Sudin Pendidikan Menengah - JAKBAR149381,321,738,0001.236.69273,983,767,68571.85
Sudin Pendidikan Dasar - JAKSEL220564,303,394,7001.829.91204,486,998,60036.24
Sudin Pendidikan Menengah - JAKSEL226505,877,738,3201.638.88286,083,722,92556.55
Sudin Pendidikan Dasar - JAKTIM208662,828,442,4002.1411.64288,608,770,07343.54
Sudin Pendidikan Menengah - JAKTIM198563,624,391,3001.829.89222,928,001,49639.55
Sudin Pendidikan - Kep. Seribu10931,739,255,2000.10.5615,604,147,08149.16
Jumlah5,696,310,000,40218.381002,189,007,713,04138.43


Sumber : Badan Pengelola Keuangan Daerah Provinsi DKI Jakarta
© 1995 - 2015 Dinas Komunikasi, Informatika dan Kehumasan Pemprov DKI Jakarta
Jl. Medan Merdeka Selatan 8-9 Blok F Lt 1 Telp: (+6221)3822255 Fax: (+6221)3822255 email: dki@jakarta.go.id | site map