Jakarta.go.id
  •  •  English
  •  •  Login
  •  •  Signup
  • Balai Warga 3098

    firman:

    Yth dinas kebersihan jakarta selatan. Mohon diatur gerobak sampah di dekat taman honda tebet. skrg i...

    Salim:

    06.30 BBJS dijalan tj.barat jakarta selatan kec. jagakarsa kel. tanjung barat jakarta selatan 10.30 ...

    mochammad:

    Yth. Bapak Gubernur DKI, sampai saat ini realisasi pembuatan saluran air di pulogebang RT.04 RW.06 C...

    Vanky:

    Yth Bapak Gubernur dan Jajarannya Jalan raya Rawa Buaya, Cengkareng tepatnya disamping Ring Road tel...

    firman:

    Yth Dinas perhubungan, tolong diatur ulang lalu lintas disekitar jembatan merah jl Saharjo Tebet. sa...

  


 
 Beranda APBD

 Informasi Belanja Tidak Langsung

 Informasi Belanja Langsung

 Informasi Pendapatan Daerah

 Informasi Hibah / Bantuan

 Rancangan APBD 2014




Informasi Belanja Langsung



Tahun: 2013 » Urusan: PENDIDIKAN

Nama SKPD / UKPDKegiatanDPA (Rp)DPA (%)RealisasiPersentase Realisasi (%)
per Tahunper Urusan
DINAS PENDIDIKAN326917,899,205,8242.9616.11219,629,469,52023.93
Pusat Pelatihan Guru dan Tenaga Kependidikan (PPGTK)757,861,000,0000.030.146,480,315,58082.44
Pusat Pelatihan Pendidikan Kejuruan (Puslatdikjur) Jakarta Pusat1617,911,000,0000.030.146,987,394,90088.33
Pusat Pelatihan Pendidikan Kejuruan (Puslatdikjur) Jakarta Barat597,246,147,5000.020.136,003,097,84782.85
Pusat Pelatihan Pendidikan Kejuruan (Puslatdikjur) Jakarta Selatan776,949,400,0000.020.125,652,478,98781.34
Pusat Pelatihan Pendidikan Kejuruan (Puslatdikjur) Jakarta Utara598,172,000,0000.030.145,013,138,02561.35
Pusat Pelatihan Pendidikan Kejuruan (Puslatdikjur) Jakarta Timur788,230,000,0000.030.146,838,591,01083.09
Pusat Pelatihan dan Pengembangan Pendidikan Nonformal dan Informal (P3PNFI)8421,267,000,0000.070.3710,931,119,67251.4
Planetarium dam Observatorium5071,659,952,5000.231.262,463,076,4503.44
Sudin Pendidikan Dasar - JAKPUS202362,922,596,5501.176.3794,284,757,27925.98
Sudin Pendidikan Menengah - JAKPUS164335,541,879,6881.085.89104,788,815,47531.23
Sudin Pendidikan Dasar - JAKUT180413,231,241,3001.337.25125,878,201,35030.46
Sudin Pendidikan Menengah - JAKUT177310,275,050,24015.45138,493,454,35844.64
Sudin Pendidikan Dasar - JAKBAR206507,448,566,8801.648.91163,868,394,72832.29
Sudin Pendidikan Menengah - JAKBAR149381,321,738,0001.236.69273,983,767,68571.85
Sudin Pendidikan Dasar - JAKSEL220564,303,394,7001.829.91204,486,998,60036.24
Sudin Pendidikan Menengah - JAKSEL226505,877,738,3201.638.88286,083,722,92556.55
Sudin Pendidikan Dasar - JAKTIM208662,828,442,4002.1411.64288,608,770,07343.54
Sudin Pendidikan Menengah - JAKTIM198563,624,391,3001.829.89222,928,001,49639.55
Sudin Pendidikan - Kep. Seribu10931,739,255,2000.10.5615,604,147,08149.16
Jumlah5,696,310,000,40218.381002,189,007,713,04138.43


Sumber : Badan Pengelola Keuangan Daerah Provinsi DKI Jakarta
© 1995 - 2015 Dinas Komunikasi, Informatika dan Kehumasan Pemprov DKI Jakarta
Jl. Medan Merdeka Selatan 8-9 Blok F Lt 1 Telp: (+6221)3822255 Fax: (+6221)3822255 email: dki@jakarta.go.id | site map