Jakarta.go.id
  •  •  English
  •  •  Login
  •  •  Signup
  • Balai Warga 3004

    Danu:

    Yth. Pemprov DKI Jakarta. Saya ingin bertanya, untuk pengumuman hasil ujian TKD CPNS DKI Jakarta Tah...

    sis:

    Yth. Bpk Basuki TP / Ahok...mana janji bapak yg katanya akan memangkas birokrasi..nyatanya saya meng...

    Alex:

    Yth. Gubernur DKI Jakarta. Tolong wilayah Rawamangun (Jaktim) diperhatikan. Jalan Rawamangun Muka Ba...

    fabby:

    selamat siang Bapak/Ibu saya mau tanya besarnya retribusi izin undang-undang gangguan untuk bagunan ...

    sagimin:

    selamat pagi pak/ibu mau tanya bagaimana cara mengurus nomor ktp ganda. soalnya nomor ktp 3173020905...

  


 
 Beranda APBD

 Informasi Belanja Tidak Langsung

 Informasi Belanja Langsung

 Informasi Pendapatan Daerah

 Informasi Hibah / Bantuan

 Rancangan APBD 2014




Informasi Belanja Langsung



Tahun: 2013 » Urusan: PENDIDIKAN

Nama SKPD / UKPDKegiatanDPA (Rp)DPA (%)RealisasiPersentase Realisasi (%)
per Tahunper Urusan
DINAS PENDIDIKAN326917,899,205,8242.9616.11219,629,469,52023.93
Pusat Pelatihan Guru dan Tenaga Kependidikan (PPGTK)757,861,000,0000.030.146,480,315,58082.44
Pusat Pelatihan Pendidikan Kejuruan (Puslatdikjur) Jakarta Pusat1617,911,000,0000.030.146,987,394,90088.33
Pusat Pelatihan Pendidikan Kejuruan (Puslatdikjur) Jakarta Barat597,246,147,5000.020.136,003,097,84782.85
Pusat Pelatihan Pendidikan Kejuruan (Puslatdikjur) Jakarta Selatan776,949,400,0000.020.125,652,478,98781.34
Pusat Pelatihan Pendidikan Kejuruan (Puslatdikjur) Jakarta Utara598,172,000,0000.030.145,013,138,02561.35
Pusat Pelatihan Pendidikan Kejuruan (Puslatdikjur) Jakarta Timur788,230,000,0000.030.146,838,591,01083.09
Pusat Pelatihan dan Pengembangan Pendidikan Nonformal dan Informal (P3PNFI)8421,267,000,0000.070.3710,931,119,67251.4
Planetarium dam Observatorium5071,659,952,5000.231.262,463,076,4503.44
Sudin Pendidikan Dasar - JAKPUS202362,922,596,5501.176.3794,284,757,27925.98
Sudin Pendidikan Menengah - JAKPUS164335,541,879,6881.085.89104,788,815,47531.23
Sudin Pendidikan Dasar - JAKUT180413,231,241,3001.337.25125,878,201,35030.46
Sudin Pendidikan Menengah - JAKUT177310,275,050,24015.45138,493,454,35844.64
Sudin Pendidikan Dasar - JAKBAR206507,448,566,8801.648.91163,868,394,72832.29
Sudin Pendidikan Menengah - JAKBAR149381,321,738,0001.236.69273,983,767,68571.85
Sudin Pendidikan Dasar - JAKSEL220564,303,394,7001.829.91204,486,998,60036.24
Sudin Pendidikan Menengah - JAKSEL226505,877,738,3201.638.88286,083,722,92556.55
Sudin Pendidikan Dasar - JAKTIM208662,828,442,4002.1411.64288,608,770,07343.54
Sudin Pendidikan Menengah - JAKTIM198563,624,391,3001.829.89222,928,001,49639.55
Sudin Pendidikan - Kep. Seribu10931,739,255,2000.10.5615,604,147,08149.16
Jumlah5,696,310,000,40218.381002,189,007,713,04138.43


Sumber : Badan Pengelola Keuangan Daerah Provinsi DKI Jakarta
© 1995 - 2014 Dinas Komunikasi, Informatika dan Kehumasan Pemprov DKI Jakarta
Jl. Medan Merdeka Selatan 8-9 Blok F Lt 1 Telp: (+6221)3822255 Fax: (+6221)3822255 email: dki@jakarta.go.id | site map