Jakarta.go.id
  •  •  English
  •  •  Login
  •  •  Signup
  • Balai Warga 2979

    Rika:

    Yth. Bapak/ Ibu Humas Pemprov Bagian Kependudukan. Saat ini saya berusia 22 tahun, dan ingin membuat...

    aldi:

    test...

    mandala:

    kpd, humas pemda dki. dimana saya dapat men-download DPA APBD 2014, kel gunung sahari utara? yg ter...

    Lie:

    Sore Pak, saya ingin bertanya, apakah diperlukan permintaan PM1 dan PM2 sebagai persyaratan perijina...

    Nendra:

    Selamat pagi Humas DKI Jakarta. Saya ingin melaporkan tentang kemacetan yang sering terjadi di perem...

  


 
 Beranda APBD

 Informasi Belanja Tidak Langsung

 Informasi Belanja Langsung

 Informasi Pendapatan Daerah

 Informasi Hibah / Bantuan

 Rancangan APBD 2014




Informasi Belanja Langsung



Tahun: 2013 » Urusan: PENDIDIKAN

Nama SKPD / UKPDKegiatanDPA (Rp)DPA (%)RealisasiPersentase Realisasi (%)
per Tahunper Urusan
DINAS PENDIDIKAN326917,899,205,8242.9616.11219,629,469,52023.93
Pusat Pelatihan Guru dan Tenaga Kependidikan (PPGTK)757,861,000,0000.030.146,480,315,58082.44
Pusat Pelatihan Pendidikan Kejuruan (Puslatdikjur) Jakarta Pusat1617,911,000,0000.030.146,987,394,90088.33
Pusat Pelatihan Pendidikan Kejuruan (Puslatdikjur) Jakarta Barat597,246,147,5000.020.136,003,097,84782.85
Pusat Pelatihan Pendidikan Kejuruan (Puslatdikjur) Jakarta Selatan776,949,400,0000.020.125,652,478,98781.34
Pusat Pelatihan Pendidikan Kejuruan (Puslatdikjur) Jakarta Utara598,172,000,0000.030.145,013,138,02561.35
Pusat Pelatihan Pendidikan Kejuruan (Puslatdikjur) Jakarta Timur788,230,000,0000.030.146,838,591,01083.09
Pusat Pelatihan dan Pengembangan Pendidikan Nonformal dan Informal (P3PNFI)8421,267,000,0000.070.3710,931,119,67251.4
Planetarium dam Observatorium5071,659,952,5000.231.262,463,076,4503.44
Sudin Pendidikan Dasar - JAKPUS202362,922,596,5501.176.3794,284,757,27925.98
Sudin Pendidikan Menengah - JAKPUS164335,541,879,6881.085.89104,788,815,47531.23
Sudin Pendidikan Dasar - JAKUT180413,231,241,3001.337.25125,878,201,35030.46
Sudin Pendidikan Menengah - JAKUT177310,275,050,24015.45138,493,454,35844.64
Sudin Pendidikan Dasar - JAKBAR206507,448,566,8801.648.91163,868,394,72832.29
Sudin Pendidikan Menengah - JAKBAR149381,321,738,0001.236.69273,983,767,68571.85
Sudin Pendidikan Dasar - JAKSEL220564,303,394,7001.829.91204,486,998,60036.24
Sudin Pendidikan Menengah - JAKSEL226505,877,738,3201.638.88286,083,722,92556.55
Sudin Pendidikan Dasar - JAKTIM208662,828,442,4002.1411.64288,608,770,07343.54
Sudin Pendidikan Menengah - JAKTIM198563,624,391,3001.829.89222,928,001,49639.55
Sudin Pendidikan - Kep. Seribu10931,739,255,2000.10.5615,604,147,08149.16
Jumlah5,696,310,000,40218.381002,189,007,713,04138.43


Sumber : Badan Pengelola Keuangan Daerah Provinsi DKI Jakarta
© 1995 - 2014 Dinas Komunikasi, Informatika dan Kehumasan Pemprov DKI Jakarta
Jl. Medan Merdeka Selatan 8-9 Blok F Lt 1 Telp: (+6221)3822255 Fax: (+6221)3822255 email: dki@jakarta.go.id | site map