Jakarta.go.id
  •  •  English
  •  •  Login
  •  •  Signup
  • Balai Warga 2950

    Handi:

    Mohon agar dokumen Pedoman Lembaga Musyawarah Kelurahan disediakan dalam format yang lebih baik. Saa...

    Lie:

    Pertanyaan lain Pak : 1. Apakah semua warga DKI berhak mendapatkan BPJS tanpa kecuali ? 2. Dimana ...

    Lie:

    Sore Pak, saya ingin bertanya, saya sudah melihat bagian Pegurusan SIUP dan sudah melengkapi persyar...

    Eddy:

    Selamat siang Pak, saya mahasiswa di Jakarta sedang menulis tugas akhir kuliah. Dan berniat mau wawa...

    Faray:

    selamat sore pak, saya mau tanya kalau saya mau lihat laporan saya yang terdahulu bagaimana caranya ...

  


 
 Beranda APBD

 Informasi Belanja Tidak Langsung

 Informasi Belanja Langsung

 Informasi Pendapatan Daerah

 Informasi Hibah / Bantuan

 Rancangan APBD 2014




Informasi Belanja Langsung



Tahun: 2013 » Urusan: PENDIDIKAN

Nama SKPD / UKPDKegiatanDPA (Rp)DPA (%)RealisasiPersentase Realisasi (%)
per Tahunper Urusan
DINAS PENDIDIKAN326917,899,205,8242.9616.11219,629,469,52023.93
Pusat Pelatihan Guru dan Tenaga Kependidikan (PPGTK)757,861,000,0000.030.146,480,315,58082.44
Pusat Pelatihan Pendidikan Kejuruan (Puslatdikjur) Jakarta Pusat1617,911,000,0000.030.146,987,394,90088.33
Pusat Pelatihan Pendidikan Kejuruan (Puslatdikjur) Jakarta Barat597,246,147,5000.020.136,003,097,84782.85
Pusat Pelatihan Pendidikan Kejuruan (Puslatdikjur) Jakarta Selatan776,949,400,0000.020.125,652,478,98781.34
Pusat Pelatihan Pendidikan Kejuruan (Puslatdikjur) Jakarta Utara598,172,000,0000.030.145,013,138,02561.35
Pusat Pelatihan Pendidikan Kejuruan (Puslatdikjur) Jakarta Timur788,230,000,0000.030.146,838,591,01083.09
Pusat Pelatihan dan Pengembangan Pendidikan Nonformal dan Informal (P3PNFI)8421,267,000,0000.070.3710,931,119,67251.4
Planetarium dam Observatorium5071,659,952,5000.231.262,463,076,4503.44
Sudin Pendidikan Dasar - JAKPUS202362,922,596,5501.176.3794,284,757,27925.98
Sudin Pendidikan Menengah - JAKPUS164335,541,879,6881.085.89104,788,815,47531.23
Sudin Pendidikan Dasar - JAKUT180413,231,241,3001.337.25125,878,201,35030.46
Sudin Pendidikan Menengah - JAKUT177310,275,050,24015.45138,493,454,35844.64
Sudin Pendidikan Dasar - JAKBAR206507,448,566,8801.648.91163,868,394,72832.29
Sudin Pendidikan Menengah - JAKBAR149381,321,738,0001.236.69273,983,767,68571.85
Sudin Pendidikan Dasar - JAKSEL220564,303,394,7001.829.91204,486,998,60036.24
Sudin Pendidikan Menengah - JAKSEL226505,877,738,3201.638.88286,083,722,92556.55
Sudin Pendidikan Dasar - JAKTIM208662,828,442,4002.1411.64288,608,770,07343.54
Sudin Pendidikan Menengah - JAKTIM198563,624,391,3001.829.89222,928,001,49639.55
Sudin Pendidikan - Kep. Seribu10931,739,255,2000.10.5615,604,147,08149.16
Jumlah5,696,310,000,40218.381002,189,007,713,04138.43


Sumber : Badan Pengelola Keuangan Daerah Provinsi DKI Jakarta
© 1995 - 2014 Dinas Komunikasi, Informatika dan Kehumasan Pemprov DKI Jakarta
Jl. Medan Merdeka Selatan 8-9 Blok F Lt 1 Telp: (+6221)3822255 Fax: (+6221)3822255 email: dki@jakarta.go.id | site map