www.jakarta.go.id

Apbd Tl



Informasi Belanja Tidak Langsung



Nama SKPDJumlah Kode RekeningNilai (Rp)Nilai (%)
DPRD Provinsi1435,991,444,3200.25
SEKRETARIAT DPRD917,882,077,7040.12
SEKRETARIAT DAERAH15211,112,773,6031.45
DINAS PEKERJAAN UMUM8121,297,989,4440.83
DINAS PERUMAHAN DAN GEDUNG PEMDA936,991,654,4330.25
DINAS PERTAMANAN DAN PEMAKAMAN863,643,103,5920.44
DINAS PERHUBUNGAN9149,019,125,4451.02
DINAS KESEHATAN9552,822,850,0793.79
BLUD RS Koja924,457,012,8400.17
BLUD RS Tarakan921,754,054,0150.15
BLUD RS Cengkareng93,622,379,9790.02
BLUD RS Pasar Rebo922,322,100,8590.15
BLUD RS Budhi Asih927,263,909,9410.19
BLUD RS Duren Sawit914,804,184,1950.1
DINAS PENDIDIKAN125,966,921,677,19740.92
DINAS OLAH RAGA Dan PEMUDA844,765,699,7060.31
BADAN PENDIDIKAN Dan PELATIHAN911,423,296,4110.08
DINAS SOSIAL9107,728,964,5280.74
BADAN PEMBERDAYAAN MASYARAKAT, PEREMPUAN DAN KB9132,185,779,8960.91
DINAS PEMADAM KEBAKARAN Dan PENANGGULANGAN BENCANA9292,468,150,5102.01
DINAS KOPERASI, USAHA MIKRO, KECIL DAN MENENGAH, DAN PERDAGANGAN959,163,429,9270.41
SATPOL PP8377,501,728,5532.59
Badan Penanggulangan Bencana Daerah83,324,008,3550.02
DINAS KEPENDUDUKAN Dan PENCATATAN SIPIL873,730,700,8420.51
DINAS KELAUTAN DAN PERTANIAN10159,187,599,9701.09
DINAS PERINDUSTRIAN Dan ENERGI846,778,329,9150.32
BADAN PENANAMAN MODAL Dan PROMOSI810,482,460,3580.07
BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH992,478,284,3580.63
DINAS PELAYANAN PAJAK10618,319,521,0574.24
INSPEKTORAT946,431,090,3090.32
DINAS PENGAWASAN DAN PENERTIBAN BANGUNAN861,939,070,1000.42
BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH931,768,850,9840.22
DINAS TATA RUANG DAN PERTANAHAN843,585,446,2210.3
BADAN PENGELOLA LINGKUNGAN HIDUP DAERAH929,731,746,3100.2
DINAS KEBERSIHAN8136,542,499,7840.94
DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN892,703,391,0200.64
BADAN KESATUAN BANGSA Dan POLITIK816,201,538,4890.11
BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH11161,479,463,1851.11
DINAS TENAGA KERJA Dan TRANSMIGRASI9107,256,849,3060.74
DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA Dan KEHUMASAN835,459,472,0120.24
BADAN PERPUSTAKAAN DAN ARSIP DAERAH933,334,544,9720.23
Sekretariat Dewan Pengurus KORPRI Provinsi1035,033,663,1710.24
Kota Administrasi Jakarta Pusat9110,421,386,3650.76
Kota Administrasi Jakarta Utara892,386,935,3160.63
Kota Administrasi Jakarta Barat9135,992,261,2360.93
Kota Administrasi Jakarta Selatan8165,182,180,3231.13
Kota Administrasi Jakarta Timur8178,551,580,1431.22
Kabupaten Administrasi Kepulauan Seribu - Kep. Seribu835,345,018,4250.24
PEJABAT PENGELOLA KEUANGAN DAERAH133,734,074,383,00025.61
Jumlah14,582,865,662,703100
Sumber : Badan Pengelola Keuangan Daerah Provinsi DKI Jakarta
*data tahun 2013 masih dalam tahap update